Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Кумертау-Уфа. Заказ междугороднего такси. Поселок Ермолаево. Проезд 350  


 Междугороднее такси Уфа-Кумертау-Уфа и Уфа-Ермолаево-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-84-77-5-99. В Кумертау забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банка УРАЛСИБ. Такси МЕЖГОРОД осуществляет перевозки по маршрутам: Кумертау-Уфа-Кумертау и Ермолаево-Уфа-Ермолаево. По всем вопросам звоинте: 8-937-84-77-5-99.


Адрес сайта: http://ufa-kumertau.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-kumertau.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:04





Популярные сайты:



Более 1000 тканей для шитья и рукоделия всегда в наличии: "Протканимаркет" – это розничный интернет-магазин тканей и фурнитуры + мастер-классы по пошиву, возможность купить ткани от 0. 5м. и бесплатная доставка по России, при покупке от 3,5 тысячи рублей.


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


Кладовочка у Вовочки - программы, игры, музыка, журналы, новинки кино, mp3: Кладовочка у Вовочки - программы, игры, музыка, журналы, новинки кино, mp3. У нас на сайте Вы всегда найдете новинки и не только которые можно скачать бесплатно, без ожидания по времени, без рекламы


Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


Услуги землеройных работ и рытье септика.: Осуществляем огромный спектр услуг по услугам спецтехники в Челябинске и области. Предлагаем строительную технику и сопутствующие услуги по строительным работам: вывоз земли, копка траншей под водопро


Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам по уникально низким ценам! СПЕЦПОШИВ ДЛЯ ВДВ Продукция соответствует всем требованиям и стандартам предъявляемым в Российской армии к данному типу обмундирования.


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Koмпaния ООО БPAMИ пpeдocтaвляeт cпeктp уcлуг пo изгoтoвлeнию и уcтaнoвкe, peмoнту и cepвиcнoму oбcлуживaнию poльcтaвeн, aвтoмaтичecкиx вopoт, шлaгбaумoв, туpникeтoв, дoмoфoнoв


Фитнес-Резинки Gym-go: Хотите убрать живот, иметь красивые ноги и подтянутые ягодицы? Gym-go - отличное решение! Это модный фитнес-тренажер в виде специальных резинок, который поможет сделать Вашу фигуру красивее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.