Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Методика обучения плаванию детей школьного возраста в Петербурге.  


 Академия плавания "Старт". Занятия по обучению плаванию в бассейне для детей дошкольного и школьного возраста. Обучение плаванию детей 4, 5, 6 лет и детей школьного возраста проводится во взрослых бассейнах 25 метров. Особое внимание мы уделяем вопросу безопасности. Тренера постоянно сопровождают юных плавцов: и в зале, и в бассейне, и в душевых. Для детей с различным уровнем подготовки существуют свои уровни обучения. На первом этапе происходит знакомство с водой, преодоление боязни воды, а так же значительная физическая подготовка для дальнейших занятий. На втором этапе увеличивается физическая нагрузка и расстояния для заплыва. На третьем этапе активно развивается координация, выносливость, скорость и сила. Для занятий в бассейне академии плавания необходимо приобрести абонемент.


Адрес сайта: http://swimforkid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта swimforkid.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:04





Популярные сайты:



Муромлянка мебель, производство и продажа мебели из массива: Интернет магазин muromlyanka-mebel производит качественную и красивую мебель из массива. Вся мебель проходит обязательную сертификацию и гигиеническую регистрацию. Доставка мебели осуществляется по Москве и МО, а также по всему центральному региону


Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт: Самое интересное про видеоигры у нас! Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт. Тут вы узнаеде про игру для видео чёрное пламя и всё интересное


Триал Русская Рыбалка: Платная рыбалка в в московской области, чеховский район, без нормы вылова. Рыбныe mecтa, kak для нaчинaющих pыбoлoвoв, тak и для oпытных. Для kaждoгo гocтя здecь нaйдeтcя mecтeчko нa тeppитopии пруда


Туроператор Висмант. Балтийское море, туры из Калининграда Германия Франция: Отдых на Балтийском море, экскурссии по Калининграду и области. Автобусные туры по Европе с выездом из Калининграда: Польша, Чехия, Германия, Франция.


Производство и установка металлоконструкций и откатных ворот: Наша компания производит и монтирует стальные изделия по индивидуальным заказам, начиная от ворот и заканчивая каркасами зданий, делаем изделия как по эскизу, так и по проекту, и сам проект.


Предлагаем Вам электрооборудование, Екатеринбург. Гарантия качества!: В нашем магазине Вы купите компьютерную технику: ноутбуки, видеокарты и жесткие диски, фотоаппараты, оргтехнику и комплектующие. Магазин Yes66.Ru в Екатеринбурге. Каталог на сайте!


FOOD4YOU - Доставка еды. Доставка горячих обедов. Доставка пиццы: Доставка еды домой и в офис. Комплексные обеды от 220 р. FOOD4YOU: готовим с любовью. Бесплатная доставка пиццы. Заказать пельмени, хинкали. Звоните сейчас. 8(812) 655-67-00. Доставим домой и в офис


Организация мероприятий: Загородная площадка для мероприятий и активного отдыха. Залы для занятий и банкетов. Проживание и питание до 150 чел. Детская игровая площадка. Баня с купелью, сосновый лес, речка, пруд для купания.


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах: Товаропедия - крупнейшая информационная платформа со свободным бесплатным размещением товаров и информации о них, открытые статьи. Отзывы, фото, стандарты (ГОСТы, ТУ), штрихкоды, коды производителей.


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.