Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение  


 «Школа бизнеса» проводит профессиональное обучение, переподготовку или повышение квалификации по многим направлениям. Также проводим тренинги по многим темам: - Сложные переговоры; - Бережная самоорганизация; - Монетизация через создание личного бренда; - Деловой этикет(телефонные переговоры, деловая переписка); - Публичные выступления; - Эффективные продажи; - Эффективное управление командой; - Продвижение в социальных сетях; - Клиентоцентричность; - Самопрезентация; - Бережливое производство. Тренинги проводят бизнес-тренеры, которые успешно на постоянной основе работают со средним и крупным бизнесом. Тренинги состоят на 80% из трансформационных игр. Мы проводим тренинги по всей России.


Адрес сайта: http://mzpkmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mzpkmsk.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-03-30 14:44:48





Популярные сайты:



Алитабс для мужчин: Алитабс – новое средство для быстрого восстановления потенции у мужчин. В составе содержатся натуральные компоненты.


Ваш личный юрист! Мы работаем, Вы отдыхаете!: Оказываем юридическую помощь, в вопросах прав на имущество, долгов, обмана, несоответствий, вымогательств, а также помощь в суде. Помогаем вернуть, получить наследство, наказать мошенников и другое


Продукты компании JEUNESSE GLOBAL: Компании JEUNESSE GLOBAL является уникальным производителем и разработчиком продукции для борьбы со старением на клеточном уровне. Представляем измененную, наиболее развитую систему омоложения из всех известных миру систем.


Пиццаконус: Завод Вендмаш производит и реализует пищевое оборудование. Пресс-печи для разных видов пиццы, конвекционные печи, тепловые витрины с пароувлажнением, пищеварочные аппараты, торговые точки и прилавки.


Услуги по металлообработке: Сайт платформа для заказчиков и исполнителей заказов по металлообработке и другим услугам (фрезеровка, штамповка, металлопрокат, гибка металла, ковка металла, шлифовка и т. д)


АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров.: АртДизайн - Визуализация интерьеров, экстерьеров. Выполняю моделирование, визуализацию и постобработку интерьеров, экстерьеров. Моделирование отдельных предметов.


Шарнирная планка и пружинная змейка: Продаем мебельную фурнитуру - пружинную змейку и шарнирную планку оптом напрямую от производителя по цене на 30% дешевле рынка!


Сварочные работы в Москве и области: Выполню сварочные работы в Москве и области. Установка радиатора отопления от 3500. Перенос стояков холодного и горячего водоснабжения от 5500. Врезка кранов под полотенце-сушитель 4500


Салон красоты IStyle: Макияж, прическа. Вечерний и свадебный образ. Волосы на заколках. Маникюр, педикюр Шугаринг. Перманентный макияж.


Siberian Wellness Натуральная продукция: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Натуральная продукция из самого сердца Сибири для всей семьи! Заказать с бесплатной доставкой на дом или самовывоз


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.