Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Балетная школа Мейрбекова Болата Атахановича в Шымкенте  


 Учреждение Балетная школа первая и единственная школа ЮКО г.Шымкента которая действует с 1998г. В балетной школе работают профессиональные преподаватели. Школа работает утвержденной программе по дисциплинам классического, казахского, народного- сценического, современно-бального танца, а так же контрольные уроки и переводные экзамены, годовые отчетные концерты. В школе обучаются около 250 учащихся, из них 25 детей- воспитанники детского дома №4 Сайрамского района ЮКО. После окончания полного курса обучения выдается свидетельство государственного образца. В репертуаре балетной школы имеются около 80 постановочных работ и хореографических композиций.


Адрес сайта: http://balet-school.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balet-school.kz


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:27:04





Популярные сайты:



ПК "Идима"- обработка и анализ цифровых изображений.: ПК осущестляет ОБЪЕКТИВНУЮ классификацию объектов цифровых изображений (Аэро, космоснимки, геофизические, геохимические данные и т. п)


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок: Производство битумных, акриловых, бутилкаучуковых, полиуретановых мастик и герметиков, праймера битумного и праймера НК-50, ВД - грунтовок и ВД - красок. Реализация на территории РФ и ближнего зарубежья.


Вышки ТУРА, в наличии доставка от 3 часов: Складная передвижная сборно-разборная строительная вышка тура ВСП 250 является многофункциональным сооружением и предназначена для проведения разнообразных работ - монтажных, отделочных, ремонтных.


Работа для девушек, интим: Предлагаем высокооплачиваемую работу в сфере досуга для привлекательных девушек, стремящихся хорошо зарабатывать и ни в чем себе не отказывать!


Интернет-магазин BuyNice: косметика Anna Lotan: Продажа израильской косметики в интернет-магазине BuyNice. У нас Вы сможете купить средства ухода за кожей лица и тела производителей Health and Beauty и DSM Mon Platin, Anna Lotan и Care and Beauty L


Простые инвестиционные идеи для сохранения ваших сбер: Мы — молодая команда научных исследователей, финансовых аналитиков и программистов. Наша цель — помочь сохранить и укрепить ваши активы. Для этого мы применяем современную научную базу, мнения финансовых экспертов и технологии программирования.


Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


Обучение живописи в Зеленограде: Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально. Результат в кратчайшие сроки. Преподаватели- мастера своего дела. Теория и практика.


нужно оцифровать видео analog video to mpeg2 Оцифруйте кассету: Оцифруем и запишем Ваши старые видео, аудио кассеты на цифровые носители информации DVD, USB Flash, HDD. Перегонка с видеокассет в цифровой вид. Сохраните свои записи с магнитной ленты в компьютер или


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.