Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Ижевске и Удмуртской Республике проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://izhevsk.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izhevsk.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-01-18 16:44:19





Популярные сайты:



Мороз - ремонт бытовой техники: Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт варочных шкафов, ремонт электроплит, выезд на дом, ремонт на дому, ремонт телевизоров...


Белая Магия, снятие порчи: Целительство – это метод, объединяющий в себе различные методики ритуального, сущностного, дистанционного или биоэнергетического лечения различных энергетических оболочек человека, либо его физического тела.


Заправка картриджей, Ремонт принтеров, мониторов, компьютеров: Торгово-сервисный центр "Ваш Сервис" оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков в городе Омске. Продажа расходных материалов . Выезд к клиенту бесплатный!!!


Леонид Яскин: Леонид Яскин. Кандидат технических наук - индивидуальный предприниматель. Услуги в области Систем менеджмента на основе стандартов ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 31000, 37001, 19600, 19443


Как выбрать Подарок, который не оставит равнодушным. Легко!: "Такого у нас точно нет!". Будьте уверены, эту фразу Вы услышите, вручив подарок из нашей коллекции авторских наборов мозаик. Для особых ценителей соберем эксклюзивный набор для создания шедевра.


Купить матрас на заказ ДримЛайн в интернет-магазине: Интернет-магазин ортопедических матрасов DreamLine с доставкой по Москве. На Matras-DreamLine.ru всегда можно приобрести отличный ортопедический матрас и основание под матрас от ДримЛайн.


Мебель в Тамбове от производителя на заказ.: Мебель в Тамбове . Наша компания занимается продажей мебели в Мичуринске, Тамбове и Тамбовском районе уже более 10 лет. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой мебели и даем гарантию 1 год на всю мебельную продукцию.


Доставка бутилированой воды 19л | ИССОН - артезианская вода: Компания ИССОН - завод по производству артезианской питьевой воды, предлагает услугу - доставка бутилированой воды 19л домой и в офис по выгодным ценам от производителя


Аутсорсинг. Бухучет. Регистрация ИП ООО. Банкротство. Оценка: Ведение и восстановление бухучета. Отчетность во все фонды по ТКС. Декларации 3-НДФЛ на возврат подоходного налога. Регистрация ИП ООО КФХ АО НКО ТСЖ. Перерегистрация. Ликвидация. Банкротство. Аккредитация, торги на ЭТП. Бизнес планы


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.