Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!  


 Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности. Анализ продаж и эффективности хозяйственной деятельности с целью повышения рентабельности и стабильности бизнеса. Автоматизация бизнес-процессов, цифровая трансформация бизнеса. Внедрение стратегического планирования, управленческого учёта.


Адрес сайта: http://rector-s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rector-s.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-01-16 10:56:42





Популярные сайты:



Я живу в Подмосковье: Моя статья "Я живу в Подмосковье". На моем сайте опубликовано 11 статей под различными рубриками...


Интересный Женский журнал о тебе, отношениях, семье, стиле, красоте.: Женский журнал "Woman True": твой гид по жизни, отношениям, семье, стилю и красоте. В море пестрых журналов, "Woman True" выделяется своим уникальным подходом к женским темам.


Интерактивный проектор. Заказывайте здесь!: Предлагаем Вам заказать проекторы и аксессуары для проекторов, сабвуферы и саундбары, а также интерактивные доски, панели, столы и многое другое. Работаем по всей России.


Интернет-магазин детских игрушек: Интернет-магазин детских игрушек: радиоуправляемые игрушки, интерактивные игрушки, различные конструкторы, игрушки-трансформеры, развивающие детей игрушки, электромобили и многое другое


Натяжные потолки, фрески, фотообои, скинали, пластиковые окна: Палитра потолков предлагает жителям г. Чебоксары качественные натяжные потолки, фрески, фотообои, пластиковые окна а также сопутствующие материалы и услуги


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


Кролик174 - мощная потенция за 30 минут!: Кролик 74 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


Декор для дома: Интернет-магазин по продаже креативных товаров, флористики, композиций для домашнего декора, материалов для творчества, изделий из искусственных цветов и растений, а также оформление домашнего интерьера


Экстракт LDM-100, антивирусный препарат для взрослых. Информация здесь!: У нас Вы найдете информацию о спиртовом экстракте LDM-100 корней растения Lomatium dissectum для профилактики и лечения при простуде, гриппе, ОРЗ, ОРВИ. Перед применением консультируйтесь с врачем.


Услуга ускорения индексации сайта и ссылок в Google: SpeedyIndex - сервис ускорения индексации входящих ссылок в Google. Ускорить индексацию сайта просто, попробуйте наш сервис. Даем 100 ссылок на тест.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.