Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура  


 Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные, винтовые). В нашем распоряжении бурильные и копровые установки следующих типов: БМ-811, УБМ-85, СП-49. Кроме того, мы оказываем услуги по перевозке генеральных грузов по зимникам ЯНАО и Красноярского края (Ванкорское, Тагульское, Лодочное, Сузунское месторождения), г. Игарка, г. Норильск. Автопарк включает в себя: 25 тралов грузоподъемностью 45 тонн, длиной до 25 метров, 14 единиц полуприцепов грузоподъемностью 30 тонн с колесной формулой 6*6, 2 бульдозера и 19 самосвалов Shacman X3000.


Адрес сайта: http://svaeboy89.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svaeboy89.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-11-17 14:06:21





Популярные сайты:



BIG-radio - каталог онлайн радиостанций: Представляем радио каталог BIG-radio.org. в котором собраны онлайн радиостанции разных жанров и на разный вкус. Каждый найдет свою любимую радиостанцию.


Альфа Био - Уют и тепло в ваш загородный дом! Мебель, брикет, дрова!: ООО «АЛЬФА БИО ГРУП» Уют и тепло в ваш загородный дом! Садовая мебель из массива сосны по ценам производителя. Оптовые скидки на Дрова сухие березовые в сетках 15 кг и Брикет топливный RUF.


Sasher Design - создание сайтов в Самаре. Продвижение сайтов: Профессиональное создание сайтов в Самаре. Продвижение сайтов. Оптимизация сайтов. Графический дизайн. Фирменный стиль. Дизайн буклетов, визиток, календарей. Креативные и современные сайты создают уникальный образ Вашей компании.


Частный пансионат для пожилых в Лыткарино дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Лыткарино «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лыткарино по низкой цене! Звоните.


ООО Компания Дайкан - оптовая торговля металлами и металлопрокатом: Продажа металлических труб разного диаметра и фитингов к ним, металлопроката, изоляция трубы ВУС, ППУ, ЦПП. Продажа труб ВЧШГ и фасонных частей к ним. А так же продажа стальных труб бывших в употреблении(БУ), востановленных труб БУ.


Почувствуйте удовольствие и счастье в интерьерах Юлии Клюевой: Мы Создаем интерьеры для счастливой и комфортной жизни. В наших интерьерах Вы почувствуете настоящий семейный уют и удовольствие от каждого момента. Наше кредо -Гармония, функциональность, Эстетика


Дневник Ольги Коренник: Сайт состоит из рубрик: Заработок в интернете, Отдых и досуг, Лайфхаки, Львов, Быстрые рецепты, Конкурс, Советую, Не советую, Компьютерная грамотность, Аксессуары для ванной, Красота и здоровье


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ: Пункт приема черного и цветного металлолома, ООО"Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Занимаемся утилизацией металлолома и аккумуляторов, максимально выгодные цены в Санкт-Петербурге!


Компания Экорист лако-красочная продукция в г. Москва: Наша компания специализируется в области поставок профессионального строительного инструмента, монтажной пены, герметиков , лако-красочной продукции. Наши бренды: -Пены герметики ZOLDER; -Краски по рж


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.