Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Внедряем систему управления бизнесом в вашу мобилку  


 Учет на телефоне это бизнес-учет. Мало кто знает, что это. Но у использующих бизнес-учет преимущество в скорости и правильности принятия решений и, тем более, четкости работы команды. Задача учета на телефоне не бухгалтерия, а управление: координация и контроль работ. Оставьте в прошлом "забыл" и "не учел"! Когда руководители или сотрудники не сидят в офисе или разделены по территориям, учет на телефоне удобнее и гораздо экономнее сети ПК. Используя свои телефоны, сотрудники и руководители всегда имеют полную информацию под рукой.


Адрес сайта: http://web1s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта web1s.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-11-12 10:33:20





Популярные сайты:



Ценить нужно то, что есть. И не страдать из-за того, чего нет!: Как мы живём, любим... Что нас волнует? Разгадка женских и мужских «тайн»... Отношения между мужчиной и женщиной, любовь, секс. Ювелирные украшения, мода, искусство. Ещё о многом на страницах сайта.


Стань тестировщиком за 2 месяца! Авторская программа. Бесплатные уроки: IT TESTING SCHOOL - школа по тестированию программного обеспечения созданная специалистами, которые работают на топовый позициях в американских компаниях. Делаем из вас тестировщика ПО за 2 месяца!


Станок ЧПУ - фрезерный станок и лазерный резка: Компания станок чпу «CNC MACHINE» надежный поставщик, импортирующих в РФ фрезерные станки чпу и обрабатывающие центры и оригинальные запчасти


Magnelix.Ru: стекломагниевый лист - монтаж. Подробности на сайте: Хотите использовать новые строительные материалы? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Magnelix предлагает весь спектр услуг по производству и продаже стекломагниевого листа. СМЛ


Мебельная симфония. Все для Вашего комфорта: Комфорт, атмосфера и желание возвращаться домой напрямую зависит от мебели. Правильно подобранная мебель может сделать пустую комнату яркой и насыщенной, спокойной и расслабленной.


Система транскрибации аудио и видео: Система онлайн распознавания аудио, видео в текст. Высокоточный результат преобразования. Перевод речи в текст с множества языков.


Подключение загородного дома к электричеству. Подготовка документов.: Услуги по подключению электросети для разных организаций, начиная от официальных государственных структур и промышленных предприятий, до владельцев частных домов. Безопасно и законно.


Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве.: Компьютерные услуги, обслуживание компьютеров и серверов организаций в Москве. It-аутсорсинг, техническая поддержка. Сопровождение 1с. Разновидность тарифов на техническую поддержку.


сколько лет в армии: Дорогой Забайкалец! Приветствуем тебя на сайте Братство ЗабВО Привет Вам, братишки!!! Заходите на огонёк. Нам ведь есть что вспомнить, не так ли?? По


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.