Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Заработок на новогодней франшизе  


 Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники. Новогодняя франшиза это именные видео поздравления от Деда Мороза с новым годом.
Есть несколько способов заработка на новогодней франшизе:
Это Как перепродажа самой франшизы так и создание роликов.
Франшиза состоит из шести разных серий новогодних приключений и трёх сказок от деда мороза. Клиентам есть что предложить. Средний чек за видео 300 рублей. Продать можно минимум 500 видео за сезон.


Адрес сайта: http://video2020.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video2020.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-09-03 10:37:28





Популярные сайты:



Электроды оптом. Покупайте у нас!: В сферы деятельности входят: продажа электродов для ручной сварки. Компания УралПромМаш. Мы поставляем электроды на предприятия энергетической, машиностроительной, нефтегазовой, строительной отраслей.


Виртуальный художественный музей предоставляет возможность любой творческой личности опубликовать: Виртуальный художественный музей предоставляет возможность любой творческой личности опубликовать свои работы и распространять свое творчество. Целью проекта является популяризация и приобщение


Интернет-магазин Мебель-Бомба: Интернет-магазин Мебель-Бомба - взрываем стереотипы о покупке мебели!У нас всегда большой выбор, низкие цены, удобный сервис и множество довольных клиентов! Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами!


Проектирование и строительство: Компания AiKGroup спроектирует и построит объект любой сложности. Заказ проектов, закупка строительных и ремонтных материалов. Построим и введем здание в эксплуатацию.


Монтаж отопления и электрики: Современные технологии расчета, проектирования и монтажа систем электроснабжения и освещения, индивидуальных котельных, систем отопления водоснабжения и канализации домов и коттеджей.


Пелодэкс: лечение - нервная система: ООО МосГорБюро предлагает Вам экстракт лечебных грязей Куяльницкого лимана - Пелодэкс. Эксклюзивный дистрибьютор в РФ. Лечение следующих заболеваний: заболевания мужских половых органов и другие.


Авторские украшения из дерева ручной работы!: MYSTERY MAKERS — мастерская по созданию украшений из дерева. Многолетний опыт работы с самыми разными породами древесины, позволяет нам иметь неповторимый стиль, который подчеркивает Вашу красоту!


Дистанционные консультации на картах Таро. Анализ ситуации. Ответы: Моя работа – помочь вам правильно и четко сформулировать свои вопросы, потому что часто они носят общий характер. И перевести на доступный язык ответы, полученные в виде набора образов Таро.


Головные уборы оптом: REZERVE — молодой бренд! Мы продаём стильные головные уборы оптом и в розницу. Особое внимание уделяем качеству изделий, любим, когда сделано на совесть!


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.