Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Команда независимых экспертов в области трудоустройства  


 Мы независимые HR-эксперты, Джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. У нас богатый совокупный опыт работы с людьми включая ключевые крупнейшие федеральные компании страны. Мы имеем подтвержденную квалификацию в области психологии, обладаем экспертными навыками в области подбора и адаптации персонала, обучения и развития и конечно большим опытом продвижения кандидатов на рынке труда. Мы поможем вам найти работу на любом этапе.


Адрес сайта: http://www.ibestresume.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ibestresume.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-08-16 17:45:24





Популярные сайты:



Интернет-магазин корейской косметики Ornelia: Интернет-магазин Ornelia предлагает большой выбор корейской косметики от ведущих производителей, таких как Secret Key, The Saem, Baviphat и других по приемлемым ценам. Доставка производится по всей России!


Фотосессия свадьбы, Киев. Подробнее на сайте: Организация и проведение свадеб, услуги свадебного кортежа, фотографов и видеооператоров. Свадебное агентство Лучший День в Украине. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам!


Сосудистые звездочки. Мед. центр АРД-Клиник.: Медицинский центр флебологии и косметологии в городе Краснодар. В нашем центре оказывается амбулаторная помощь в лечение больных, которые страдают различными заболеваниями сосудов (лимфостаз, тромбофл


Электроника и бытовая техника популярных брендов в Красногорске: Интернет-магазин Аксиома в Павшинской пойме Красногорска предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники ведущих брендов. Пункт самовывоза в здании Горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ


Вызов врача на дом: Мы оказываем услугу вызова врача на дом в Екатеринбурге и Свердловской области (гинеколога, окулиста, терапевта, педиатра, дерматолога, проктолога и тд). Звоните или оставляйте заявку на сайте!


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


Кухни на заказ любой сложности: Мебель на заказ «Мебель в Ростове 161» — отлично зарекомендовавший себя производитель в Ростове-на-Дону. Более десяти лет мы занимается изготовлением мебельных гарнитуров по индивидуальным проектам


Интернет-магазин «КрасаЮга.рф»: В нашем интернет-магазине Вы можете купить натуральную, лечебную продукцию на основе природных компонентов для лица, тела и волос, препараты для суставов, гомеопатические средства, монастырскую продукцию и многое другое


Услугиворонеж рф: Вывоз жидких бытовых отходов, ила, песка, туалетов. Доставка воды. Услуги крана-манипулятора до 15 тонн, Авто-Эвакуатора. Бурение отверстий, резка проемов в бетоне кирпиче и т. д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.