Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Гранд Оазис»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Химках и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Химках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://himki.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.house-old.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-08-07 11:33:42





Популярные сайты:



ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ: Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться.


ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Развивающие игрушки от производителя по выгодным ценам: Производим развивающие игрушки из натуральных материалов. Учитываем пожелания заказчика. Помогаем раскрыть потенциал ребенка. В каждом заказе подарок. Еженедельный розыгрыш. Доставка по РФ


Персональный брокер консультант, Помощь в развитии бизнеса.: Вы уже давно в бизнесе и все знаете про это, но, даже, если вам все известно, сейчас вы можете стать первым среди конкурентов. Внедрите у себя системы учета показателей по работе с клиентами и вы сразу увидите как улучшились ваши результаты.


Первый живой коллаген: Вы хотите долгие годы сохранять здоровье и хорошее самочувствие? Для этого Вам нужно заботиться в балансе коллагена в организме! С возрастом естественное воспроизводство коллагена в организме снижается у кого-то меньше у кого-то больше!


Детские подгузники Mijuki: Высокотехнологичные, экологичные материалы и анатомический крой обеспечивают детям удобство во время активности и сна малышей


Скачать картинки Смотреть: Увлекательные статьи, различные интересные Аниме мелочи, такие как Жутко смешные аниме приколы, разделы Мюген, Amv, Gmv, Заработок в Интернете, и партнёрские программы. Отборная Хентайная Галерея


Питомник Русских Голубых кошек Svet Ramhi: Наш питомник Русских Голубых кошек Svet Ramhi предлагает котят от титулованных, лучших кошек России. Котята от нашего питомника наполнят Ваш дом радостью и уютом, изумрудов в серебре!


Личный блог: Статьи на разные темы жизни: Кулинария, компьютерная грамотность, здоровье, обман, клиники, развлечения, мой город


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.