Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина  


 СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Пишу короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем! Любимые темы - политика, теща, любовь, секс, дача, блондинка за рулем, школа, работа, женщины, друзья, баня, шашлычок под коньячок и т. д. Вообщем - ЮМОР и САТИРА на все случаи жизни. Читайте мой канал на Дзен dzen.ru/synyakin - много угарных стишков. Мои особые приметы – супер прикольные куплеты. Шутки в рифму я пишу – смех и радость приношу. ЛГБТ не уважаю – семью, детей не обижаю! Я Россию не предам – бью сатирой по врагам. Дачу просто обожаю – ей куплеты посвящаю. Твой смех – мой успех!


Адрес сайта: http://kupletru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupletru.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-06-29 21:44:11





Популярные сайты:



Пакеты Паруспак сохранят все Ваши желания!: ООО "Паруспак" - производитель полиэтиленовых изделий - гарантия низкой цены. Пакеты по Вашим размерам, печать логотипа, фасовка, мусорные, рукав, майка, перчатки. Звоните и мы рассчитаем Ваш заказ.


Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


Будьте в тренде - живите в стиле!: Интернет-магазин «Mega Stile» предлагает вам ознакомиться с брендовой коллекцией итальянских сумок. Гарантия качества 100% Бесплатная доставка по всей России. Оплата при получении.


Продажа солнечных батареи по низких цен: Оптовая продажа солнечных батареи Мiка с хорошей качество и хорошие скидкой от 5% до 20%. Разработаны под новой технологий 4BB. солнечная батарея Мiка 100вт 12в всего за 4050 руб. солнечная батарея Мiка 200вт 24в всего за 9450 руб.


Квест. Получите море удовольствия!: Квест-рум Бункер 51 в городе Мурманск лучшее место для развлечений! Мы предлагаем Вам пройти интересные живые квесты. Здесь Вы получите незабываемые эмоции, коктейль адреналина и позитива.


нужно оцифровать видео analog video to mpeg2 Оцифруйте кассету: Оцифруем и запишем Ваши старые видео, аудио кассеты на цифровые носители информации DVD, USB Flash, HDD. Перегонка с видеокассет в цифровой вид. Сохраните свои записи с магнитной ленты в компьютер или


Производство профессиональной одежды: Производство профессиональной одежды для парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра. Пеньюар парикмахерский, фартук парикмахера, одежда для парикмахера. Сумка для мастера маникюра, сумка парикмахера


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


Асфалтирования дорог укладка тротуарный плитки брусчатки: ЗАОКСКИЙ ТАРУСА Серпухов ЧЕХОВ ПОДОЛСК ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ Асфальтирование дорог и территорий Укладка асфальтовой крошки Ямочный ремонт дорожного покрытия Укладка плитки (брусчатки) на готовое основани


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели: Проектирование 3D. Конструкторские услуги. Машиностроительные чертежи. По ЕСКД Анализ напряженно-деформированного состояния. Обратный инжиниринг Работа со сканами. Подготовка технического задания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.