Каталог сайтов add.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Безопасность начинается с нас  


 Охранная организация «ВАРЯГ-СЕВЕР» ОО «ВАРЯГ-СЕВЕР» основана в 2018г. бывшими сотрудниками силовых структур. Специфика деятельности компании предоставление комплексных услуг по охране бизнеса. — физическая охрана; — техническая безопасность (обследование тех. укрепленности объектов, установка и обслуживание ТСО) — консультационная (мониторинг сотрудников, потенциальных партнеров физических и юридических лиц. — сопровождение (охраняемых лиц, ценных грузов). — обеспечение общественного порядка на массовых мероприятиях.


Адрес сайта: http://varyag-sever.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта varyag-sever.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-03-28 12:11:17





Популярные сайты:



Калькуляторы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Все услуги - онлайн!: С помощью нашего сервиса вы можете оформить полисы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Оплата с учётом всех скидок напрямую в СК. Готовый полис на вашу почту. 100% гарантия полисов!


Продажа и обслуживание 1С Бухгалтерии, ЗУП, УТ, 1С отчетности и ЭДО: Официальный партнер фирмы «1С» Продажа, установка, настройка и сопровождение программ 1С: Бухгалтерия, УТ, ЗУП, Розница, Документооборот, ERP и др. Работа с сервисами 1С Отчетность, Контрагент, ЭДО


ИнПромСинтез: ИнПромСинтез - обеспечение производственных потребностей. Механическая обработка, изготовление электрожгутов, печатные платы, услуги инжиниринга, электронные и электро компоненты из Китая.


Бренд Омской области: история, люди, достижения, культура: Лучший бренд города Омска. Он отражает историю города, его достижения, культуру, решения, особенности территории и климата. Бренд, который отражает характер и гордится своими людьми!


Производство самогонных аппаратов: Ищете качественный самогонный аппарат? Мы те кто может Вам помочь. Проконсультируем и подберем то что Вам нужно.


Производство электрощитового оборудования: Производство электрощитового оборудования под заказ. Изготовим подходящее устройство и доставим в срок.


Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.


Оригинальные духи из Европы от крупнейшего мирового производителя: У вас есть уникальная возможность покупать наш парфюм для себя любимых со скидкой 40%. Для этого нужно зарегистрироваться в Компании (это совершенно бесплатно) и пользоваться любимым парфюмом


Отдых с йогой и морем: Мы организовываем йога туры на море с командой профессиональных тренеров. Также в туре проходят творческие вечера и мастер-классы, где каждый может проявить свой талант. Солнце, море, йога, экскурсии.


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже: Торты (с мастикой и без нее); Капкейки, маффины (кексики); Пряники; Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.